Камеры для установки уличных и комплексных систем видеонаблюдения

 

Уличные камеры видеонаблюдения - это неотъемлемый элемент любой полноценной системы охраны и безопасности. С помощью уличных камер можно охватить такие зоны, как парковки, прилегающие территории. Так же данный вид оборудования незаменим на автомойках, в условиях высокой влажности, СТО, промышленных складах и любых не утепленных помещениях.
http://n-23.ru/catalogue/kamera_videonabludeniya/ylichnie_kameri/

Уличные камеры видеонаблюдения - неотъемлемый элемент любой полноценной системы охраны и безопасности. С помощью уличных камер можно охватить такие зоны, как парковки, прилегающие территории. Также данный вид оборудования незаменим на автомойках, в условиях высокой влажности, СТО, промышленных складах и любых неутепленных помещениях.
Уличные камеры вхоядт в большинство комплектов видеонаблюдения и необходимы для контроля за происходящим на прилегающей к объекту территории. Применяя уличные камеры в системе видеонаблюдения для дома, Вы обезопасите не только жилые помещения, но и двор, и парковку.

Выбирая уличные камеры видеонаблюдения, необходимо учитывать возможность записи в темное время суток: обычно уличные камеры имеют встроенную ИК-подсветку, но в некоторых случаях необходимы дополнительные ИК и LED-прожекторы

Вы можете купить комплект уличного видеонаблюдения в сети магазинов «Наблюдатель».





 

 

7 Июнь 2013